72' Кайсериспор
Трабзонспор 81'
90+5' Кайсериспор

Превью матча Трабзонспор — Кайсериспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - Суперлига: ТрабзонспорКайсериспор, 33 тур . Начало встречи 06 апреля 2021 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шенол Гюнеш. Судить этот матч будет Atilla Karaoglan.

• 7'
    Кайсериспор - 1-ый Гол
    10'
    Кайсериспор - Желтая карточка
    22'
    Трабзонспор - Угловой
  • 29'
    Трабзонспор - 2-ой Гол
    32'
  • Счет после первого тайма 1:1
    48'
    54'
    56'
    Кайсериспор - Угловой
    61'
    63'
    65'
    72'
    74'
    79'
    81'
    Трабзонспор - Желтая карточка
    90+1'
    90+5'
    90+5'
66 Владение мячом 34

Главным арбитром назначен Atilla Karaoglan (Турция). За последние 20 матчей судья показал 90 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.5 за матч) и 11 красных (в среднем 0.6 за матч). В 38% (20 из 53 матчей) Atilla Karaoglan назначал пенальти.

О матче Трабзонспор — Кайсериспор

Команда Трабзонспор в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-6. Команда Кайсериспор, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-13. Команда Трабзонспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кайсериспор забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Трабзонспор имеет преимущество, одержав 7 побед при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 13-19. Последний раз соперники встречались между собой 12 декабря 2020 на поле команды Кайсериспор, в том матче сыграли вничью.