Смотреть онлайн Трестина - Скандиччи. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 16:30 мск • Тур: 5 • Стадион: Stadio Lorenzo Casini #2875022
Трестина 12'
Трестина 18'
35' Скандиччи

Превью матча Трестина — Скандиччи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия D: ТрестинаСкандиччи , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Lorenzo Casini.

Команда! Трестина в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-5. Команда Скандиччи, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза , 1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 8-10. Команда Трестина в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Скандиччи забивает 1, пропускает 1.