Смотреть онлайн Триестина - Фермана. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 16:00 мск • Тур: 12 • Стадион: Стадио Нерео Рокко #2750421
Триестина 2'
Триестина 28'
53' Фермана
Триестина 55'

Превью матча Триестина — Фермана

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа B: ТриестинаФермана , 12-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадио Нерео Рокко. Судить этот матч будет Sajmir Kumara.

После 11 игр Триестина с 20 очками занимает 5 место, отставая от лидирующих Альто и Фералписало на 5 пунктов . Их соперники - команда Фермана, расположилась на 17 строчке. В текущем сезоне турнира Италия. Италия - Лега Про - Группа B команда Триестина сыграла 11 матчей, в которых одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14 — 11. Команда Фермана, сыграв 11 матчей , 2 матча одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 6 — 14. В турнире команда Триестина в среднем забивает 1,3 гола за игру, пропускает 1 . Фермана забивает 0,5 , пропускает 1,3 .

Команды провели между собой 5 матчей. Триестина имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья и 1 поражении . Общая разница мячей 3-7. Последний раз соперники встречались между собой 23 октября 2019 на поле команды Фермана , в том матче победу одержали гостьи.
2'
Триестина
6'
Триестина
10'
Фермана
16'
Триестина
21'
Фермана
21'
Фермана
24'
Фермана
28'
Триестина
32'
Триестина
32'
Триестина
40'
Фермана
Счет после первого тайма 2:0
51'
Триестина
53'
Фермана
55'
Триестина
55'
Триестина
59'
Триестина
59'
Триестина
60'
Триестина
61'
Фермана
65'
Триестина
65'
Триестина
67'
Триестина
70'
Триестина
82'
Фермана
90+7'
09.10.2017 21:30 09 Октября Италия - Лега Про - Группа B 3:0

Главным арбитром назначен Sajmir Kumara (Италия). За последние 11 матчей судья показал 56 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5,1 за матч) и 2 красных (в среднем 0,2 за матч). В 18% (2 из 11 матчей) Sajmir Kumara назначал пенальти.