Смотреть онлайн ТС Спортинг - ЯДР Старс 05.05.2021. Прямая трансляция

МСК, 27 тур, Стадион:
ТС Спортинг 16'
90+1' Richards Bay FC
ТС Спортинг 90+5'

Превью матча ТС Спортинг — ЯДР Старс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южная АфрикаЮжная Африка - Национальный Див 1: ТС СпортингЯДР Старс, 27 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Kabokweni Stadium.

• 16'
    ТС Спортинг - 1-ый Гол
    31'
    Richards Bay FC - Угловой
    45+2'
    ТС Спортинг - Угловой
    45+5'
    52'
    54'
    56'
    59'
    61'
    64'
    88'
    90+1'
    Richards Bay FC - Желтая карточка
    90+5'

О матче ТС Спортинг — ЯДР Старс

Команда ТС Спортинг в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 20-13. Команда ЯДР Старс, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-12. Команда ТС Спортинг в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ЯДР Старс забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 7 матчей. ЯДР Старс имеет преимущество, одержав 3 победы при 4 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-7. Последний раз соперники встречались между собой 28 февраля 2021 на поле команды ТС Спортинг, в том матче победу одержали гостьи.