21' Ривер Плейт
Atlético Tucumán 45+1'
Atlético Tucumán 65'

Превью матча Тукуман — Ривер Плейт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Кубок: ТукуманРивер Плейт, 1/16 финала . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Monumental Jose Fierro.

4'
    Ривер Плейт - Угловой
  • 12'
    Ривер Плейт - 1-ый Гол
  • 21'
    Ривер Плейт - 2-ой Гол
    24'
    41'
    45+1'
    Atlético Tucumán - Угловой
    45+1'
    Atlético Tucumán - Желтая карточка
  • Счет после первого тайма 0:2
    55'
    65'
  • 65'
    Atlético Tucumán - 3-ий Гол
    77'
    83'
    89'

О матче Тукуман — Ривер Плейт

Команда Тукуман в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-14. Команда Ривер Плейт, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-5. Команда Тукуман в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ривер Плейт забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 8 матчей. Ривер Плейт имеет преимущество, одержав 4 победы при 3 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 12-9. Последний раз соперники встречались между собой 14 марта 2020 на поле команды Ривер Плейт, в том матче сыграли вничью.