23.02.2021, 15:00 МСК, 12 тур, Стадион: Nyayo National Stadium
70' Nzoia Sugar
Таскер 73'
Таскер 83'

Превью матча Таскер — Нзоиа Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КенияКения - Премьер-лига: ТаскерНзоиа Юнайтед, 12 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Nyayo National Stadium.

4'
    Nzoia Sugar - Угловой
    12'
    Таскер - Угловой
    13'
    27'
    32'
    Nzoia Sugar - Желтая карточка
    39'
  • 47'
    Nzoia Sugar - 1-ый Гол
    60'
    Таскер - Желтая карточка
    63'
    70'
  • 73'
    Таскер - 2-ой Гол
  • 83'
    Таскер - 3-ий Гол
    86'
    90'

О матче Таскер — Нзоиа Юнайтед

Команда Таскер в последних 10 матчах одержала 9 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 22-8. Команда Нзоиа Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-11. Команда Таскер в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Нзоиа Юнайтед забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 7 матчей. Таскер имеет преимущество, одержав 4 победы при 1 ничья , 2 поражениях. Общая разница мячей 10-12. Последний раз соперники встречались между собой 02 ноября 2019 на поле команды Таскер, в том матче победу одержали хозяева.