Смотреть онлайн Тузласпор - Бандирмаспор. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 16:00 мск • Тур: 10 • Стадион: Tuzla Belediyesi Stadi #2726667
17' Бандирмаспор
25' Бандирмаспор
55' Бандирмаспор
72' Бандирмаспор
77' Бандирмаспор
86' Бандирмаспор

Превью матча Тузласпор — Бандирмаспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - 1-я лига: ТузласпорБандирмаспор , 10-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tuzla Belediyesi Stadi. Судить этот матч будет Mustafa Ogretmenoglu.

После 9 игр Тузласпор с 18 очками занимает 4 место, отставая от лидирующих Алтынорду и Демирспор на 2 пункта . Их соперники - команда Бандирмаспор, расположилась на 14 строчке. В текущем сезоне турнира Турция. Турция - 1-я лига команда Тузласпор сыграла 9 матчей, в которых одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17 — 14. Команда Бандирмаспор, сыграв 10 матчей , 2 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12 — 14. В турнире команда Тузласпор в среднем забивает 1,9 гола за игру, пропускает 1,6 . Бандирмаспор забивает 1,2 , пропускает 1,4 .

Команды провели между собой 4 матча. Бандирмаспор имеет преимущество, одержав 3 победы при ниодной ничьей и 1 поражении . Общая разница мячей 7-4. Последний раз соперники встречались между собой 15 февраля 2020 на поле команды Тузласпор , в том матче победу одержали гостьи.
17'
Бандирмаспор
20'
Тузласпор
25'
42'
Тузласпор
43'
Тузласпор
44'
Тузласпор
44'
Тузласпор
Счет после первого тайма 0:2
47'
53'
55'
70'
72'
77'
5-ый Гол
86'
6-ый Гол
89'
90'
Тузласпор
90+1'
09.12.2018 13:30 09 Декабря Турция - 2-я лига Кирмизи 16 тур 1:2

Главным арбитром назначен Mustafa Ogretmenoglu (Турция). За последние 20 матчей судья показал 115 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5,8 за матч) и 11 красных (в среднем 0,6 за матч). В 27% (17 из 63 матчей) Mustafa Ogretmenoglu назначал пенальти.