Смотреть онлайн Удинезе - Болонья 08.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Удинезе — Болонья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А: УдинезеБолонья, 35 тур . Начало встречи 08 мая 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Dacia Arena. Судить этот матч будет Alberto Santoro.

3'
    Болонья - Угловой
    8'
    13'
    13'
    22'
  • 23'
    Родриго Де Пауль - 1-ый Гол
    30'
    Йерди Схаутен - Желтая карточка
    36'
    Удинезе - Угловой
    40'
    41'
  • 42'
    Себастьян Де Майо - Замена
  • 42'
    Родриго Бекао - Замена
  • 61'
    Маттиас Сванберг - Замена
  • 61'
    Йерди Схаутен - Замена
  • 61'
    Никола Сансоне - Замена
  • 61'
    Муса Барроу - Замена
  • 61'
    Риккардо Орсолини - Замена
    66'
    Уоллас - Желтая карточка
    72'
    74'
    76'
  • 82'
    Риккардо Орсолини - 2-ой Гол
  • 80'
    Андреа Поли - Замена
  • 80'
    Эмануэль Вигнато - Замена
    84'
  • 82'
    Фернандо Форестиери - Замена
  • 82'
    Толгай Али Арслан - Замена
    89'
  • 81'
    Муса Джувара - Замена
  • 81'
    Митчелл Дийкс - Замена
    90+2'
    90+3'
47 Владение мячом 53

Главным арбитром назначен Alberto Santoro (Италия). За последние 20 матчей судья показал 91 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.6 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч). В 39% (15 из 38 матчей) Alberto Santoro назначал пенальти.

О матче Удинезе — Болонья

Команда Удинезе в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-13. Команда Болонья, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-19. Команда Удинезе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Болонья забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 9 матчей. Удинезе имеет преимущество, одержав 5 побед при 2 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 7-18. Последний раз соперники встречались между собой 06 января 2021 на поле команды Болонья, в том матче сыграли вничью.