14.01.2022
Смотреть онлайн Уиган - Лидс Юнайтед (23) 14.01.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Плей-офф вне лиги: УиганЛидс Юнайтед (23) . Начало встречи 14 января 2022 запланировано на 22:00 по московскому времени .

МСК
Англия - Плей-офф вне лиги
Уиган
10'
27'
66'
1 : 2
14 января 2022
Счет после первого тайма 1:1
Матч закончился со счётом 1:2
10'
Leeds U23 - 1-ый Гол
12'
Уиган - Желтая карточка
14'
Уиган - Угловой
17'
27'
Уиган - 2-ой Гол
42'
Leeds U23 - Желтая карточка
45+1'
Leeds U23 - Угловой
51'
57'
61'
65'
66'
Leeds U23 - 3-ий Гол
82'
83'
83'
83'
85'
88'
90'
90+1'
90+2'
Превью матча Уиган — Лидс Юнайтед (23)

Команда Уиган в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 20-15. Команда Лидс Юнайтед (23), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 14-24. Команда Уиган в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Лидс Юнайтед (23) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 08 сентября 2021 на поле команды Лидс Юнайтед (23), в том матче победу одержали гостьи.