23.02.2021, 22:45 МСК, 32 тур, Стадион: Адамс Парк
Уиком 69'
83' Рединг
84' Том Макинтайр

Превью матча Уиком — Рединг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: УикомРединг, 32 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Адамс Парк. Судить этот матч будет Dean Whitestone.

2'
    Уиком - Угловой
    14'
    Рединг - Угловой
    19'
    26'
    33'
    41'
    Уиком - Желтая карточка
    45'
    45+1'
    48'
  • 49'
    Stewart - 1-ый Гол
    69'
    Уиком - Красная карточка
  • 70'
    Рединг - Незабитый пенальти
    73'
    75'
  • 73'
    Anis Mehmeti - Замена
    75'
    77'
    78'
    83'
    Рединг - Желтая карточка
    84'
    Том Макинтайр - Желтая карточка
  • 85'
    Уиком - Незабитый пенальти
    87'
    90+3'
  • Матч закончился со счётом 1:0
  • 90+1'
32 Владение мячом 68

Главным арбитром назначен Dean Whitestone (Англия). За последние 20 матчей судья показал 41 желтых карточек игрокам команд (в среднем 2.1 за матч) и 3 красных (в среднем 0.2 за матч). В 20% (20 из 100 матчей) Dean Whitestone назначал пенальти.

О матче Уиком — Рединг

Команда Уиком в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-24. Команда Рединг, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-10. Команда Уиком в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Рединг забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Рединг имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-5. Последний раз соперники встречались между собой 20 октября 2020 на поле команды Рединг, в том матче победу одержали хозяева.