Смотреть онлайн Unionistas CF - Корухо. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 18:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Pistas del Helmántico #2945380
Unionistas CF
2:0
Корухо
Unionistas CF 41'
Unionistas CF 58'

Превью матча Unionistas CF — Корухо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 1: Unionistas CFКорухо , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Pistas del Helmántico.

После 5 игр Unionistas CF с 8 очками занимает 3 место, отставая от лидирующих Понтеведра и Депортиво на 3 пункта . Их соперники - команда Корухо, расположилась на 10 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 1 команда Unionistas CF сыграла 5 матчей, в которых одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6 — 3. Команда Корухо, сыграв 5 матчей , 0 матчей одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 0 — 6. В турнире команда Unionistas CF в среднем забивает 1,2 гола за игру, пропускает 0,6 . Корухо забивает 0 , пропускает 1,2 .

Команды провели между собой 2 матча. Unionistas CF имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья и ни одном поражении . Общая разница мячей 0-4. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2019 на поле команды Корухо , в том матче сыграли вничью.