Смотреть онлайн Униря Алба-Юлия - КС Магура Чиснэдие. Прямая трансляция

23.02.2021, 16:00 МСК
Униря Алба-Юлия 88'

Превью матча Униря Алба-Юлия — КС Магура Чиснэдие

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: Униря Алба-ЮлияКС Магура Чиснэдие . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени.

2'
    Униря Алба-Юлия - Угловой
    15'
    19'
    21'
    AS Magura Cisnadie - Угловой
    45+1'
    59'
    70'
    78'
  • 88'
    Униря Алба-Юлия - 1-ый Гол
    90+2'

О матче Униря Алба-Юлия — КС Магура Чиснэдие

Команда Униря Алба-Юлия в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-18. Команда КС Магура Чиснэдие, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 8-6. Команда Униря Алба-Юлия в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. КС Магура Чиснэдие забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Униря Алба-Юлия имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 28 августа 2020 на поле команды КС Магура Чиснэдие, в том матче победу одержали гостьи.