Смотреть онлайн Унив. Мин Чуань - Тайпей Сити Татунг. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 11:00 мск • Тур: • Стадион: #2955004
12' Тайпей Сити Татунг
48' Тайпей Сити Татунг
Унив. Мин Чуань 77'

Превью матча Унив. Мин Чуань — Тайпей Сити Татунг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Тайвань (Китай)Тайвань - Премьер-лига: Унив. Мин ЧуаньТайпей Сити Татунг . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 11:00 по московскому времени .

Команда! Унив. Мин Чуань в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 7-32. Команда Тайпей Сити Татунг, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз , 2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 20-12. Команда Унив. Мин Чуань в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Тайпей Сити Татунг забивает 2, пропускает 1.

Команды провели между собой 6 матчей. Тайпей Сити Татунг имеет преимущество, одержав 6 побед при ниодной ничьей и ни одном поражении . Общая разница мячей 27-3. Последний раз соперники встречались между собой 02 августа 2020 на поле команды Унив. Мин Чуань , в том матче победу одержали гостьи.