Университарио 54'
57' Серро Портеньо
65' Серро Портеньо

Превью матча Университарио — Серро Портеньо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйКубок Либертадорес: УниверситариоСерро Портеньо, Квалификационный Раунд 2 . Начало встречи 06 февраля 2020 запланировано на 01:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Монументал. Судить этот матч будет Andres Rojas.

3'
    Серро Портеньо - Желтая карточка
    22'
    Университарио - Угловой
    31'
    32'
    Университарио - Желтая карточка
    36'
    36'
    45+4'
    48'
  • 52'
    Университарио - 1-ый Гол
    54'
    57'
  • 65'
    Серро Портеньо - 2-ой Гол
    66'
    Серро Портеньо - Угловой
    86'
    88'
38 Владение мячом 62

Главным арбитром назначен Andres Rojas (Колумбия). За последние 20 матчей судья показал 108 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.4 за матч) и 8 красных (в среднем 0.4 за матч). В 35% (21 из 60 матчей) Andres Rojas назначал пенальти.

О матче Университарио — Серро Портеньо

Команда Университарио в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-12. Команда Серро Портеньо, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 21-16. Команда Университарио в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Серро Портеньо забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Серро Портеньо имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 13 февраля 2020 на поле команды Серро Портеньо, в том матче победу одержали хозяева.