Смотреть онлайн Университет Галац (жен) - Васас Одорхеи (жен) 05.05.2021. Прямая трансляция

6' Vasas Odorhei Women
Universitatea Galati Women 17'
31' Vasas Odorhei Women
88' Vasas Odorhei Women

Превью матча Университет Галац (жен) — Васас Одорхеи (жен)

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияРумыния - Лига 1 - Женщины: Университет Галац (жен)Васас Одорхеи (жен) . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 11:00 по московскому времени .

5'
    Universitatea Galati Women - Угловой
  • 6'
    Vasas Odorhei Women - 1-ый Гол
    17'
  • 17'
    Universitatea Galati Women - 2-ой Гол
    19'
    Vasas Odorhei Women - Угловой
    28'
  • 31'
    Vasas Odorhei Women - 3-ий Гол
    40'
    45+1'
  • Счет после первого тайма 1:2
    72'
    74'
    80'
  • 88'
    Vasas Odorhei Women - 4-ый Гол
  • Матч закончился со счётом 1:3
Университет Галац (жен) Васас Одорхеи (жен)
104 Атаки 134
4 Угловые 5
7 Удары мимо ворот 8
5 Удары в створ ворот 10
48 Владение мячом 52

О матче Университет Галац (жен) — Васас Одорхеи (жен)

Команда Университет Галац (жен) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 22-25. Команда Васас Одорхеи (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 32-15. Команда Университет Галац (жен) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Васас Одорхеи (жен) забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 6 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 11 ноября 2020 на поле команды Университет Галац (жен), в том матче сыграли вничью.