Смотреть онлайн Унтерхахинг - Вальдхоф Мангейм 05.05.2021. Прямая трансляция

МСК, 35 тур, Стадион:
24' Вальдхоф Мангейм
Унтерхахинг 38'
41' Вальдхоф Мангейм
60' Вальдхоф Мангейм

Превью матча Унтерхахинг — Вальдхоф Мангейм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: УнтерхахингВальдхоф Мангейм, 35 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Генерали Спортпарк. Судить этот матч будет Tobias Fritsch.

5'
    Вальдхоф Мангейм - Угловой
    9'
    20'
    23'
    23'
  • 24'
    Вальдхоф Мангейм - 1-ый Гол
    38'
    Унтерхахинг - Желтая карточка
    41'
    Вальдхоф Мангейм - Желтая карточка
    45+1'
  • 60'
    Вальдхоф Мангейм - 2-ой Гол
    64'
    Унтерхахинг - Угловой
    76'
    85'
    85'
49 Владение мячом 51

Главным арбитром назначен Tobias Fritsch (Германия). За последние 20 матчей судья показал 82 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.1 за матч) и 6 красных (в среднем 0.3 за матч). В 27% (18 из 67 матчей) Tobias Fritsch назначал пенальти.

О матче Унтерхахинг — Вальдхоф Мангейм

Команда Унтерхахинг в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 13-17. Команда Вальдхоф Мангейм, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-16. Команда Унтерхахинг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Вальдхоф Мангейм забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Унтерхахинг имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 7-1. Последний раз соперники встречались между собой 15 декабря 2020 на поле команды Вальдхоф Мангейм, в том матче победу одержали гостьи.