Уотфорд 84'
Уотфорд 86'
Уотфорд 90+1'

Превью матча Уотфорд — Чарльтон Атлетик (23)

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Премьер-лига U23 - Кубок: УотфордЧарльтон Атлетик (23), Финал . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 15:00 по московскому времени .

1'
    Уотфорд - Угловой
    2'
    8'
    Charlton U23 - Угловой
    24'
  • 36'
    Charlton U23 - 1-ый Гол
    37'
  • 41'
    Уотфорд - 2-ой Гол
  • Счет после первого тайма 1:1
    48'
    49'
    59'
    Уотфорд - Желтая карточка
    60'
    Charlton U23 - Желтая карточка
    63'
    63'
    63'
    77'
    84'
    86'
    90'
    90+1'

О матче Уотфорд — Чарльтон Атлетик (23)

Команда Уотфорд в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-17. Команда Чарльтон Атлетик (23), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 23-23. Команда Уотфорд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Чарльтон Атлетик (23) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 7 матчей. Чарльтон Атлетик (23) имеет преимущество, одержав 4 победы при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 12-12. Последний раз соперники встречались между собой 28 сентября 2020 на поле команды Чарльтон Атлетик (23), в том матче победу одержали гостьи.