Смотреть онлайн Урал - Арсенал 04.04.2021. Прямая трансляция

Превью матча Урал — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РоссияРоссийская Премьер-лига: УралАрсенал, 24 тур . Начало встречи 04 апреля 2021 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена. Судить этот матч будет Сергей Иванов.

• После матча
  • Без особых проблем "Урал" на своем поле обыграл "Арсенал". Переиграли соперника по всем компонентам уральцы и заслуженно заработали три очка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
  • Второй тайм
  • Свисток
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился со счетом 2:0!
    90'
    Грубо налетел в центре поля прямой ногой Ломовицкий на Гаджимурадова, что привело к травме последнего. Заслуженная желтая карточка.
    90'
    На фланге Ломовицкого в подкате сбивал Гаджимурадов. За срыв атаки получил желтую карточку игрок "Урала".
  • 90'
    Пробивал с острого угла Бикфалви после прострела с фланга от Герасимова, но точности ему явно не хватило.
  • Дополнительное время
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Бикфалви. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 88'
    В центре поля получил по ногам Гаджимурадов от Ломовицкого. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
  • Замена
    87'
    Замена еще одна в составе "Арсенала". Вместо Игоря Коновалова шанс проявить себя получил Кирилл Панченко.
  • Описание гола
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Рамазан Гаджимурадов! Поймали соперника хозяева на контратаке. Отобрал мяч в центре поля Гаджимурадов, прорвался к штрафной, ушел от защитника и прошил мощнейшим ударом ближний угол ворот Шамова.
    85'
    В центре поля в грубом подкате снес соперника Коновалов. Судья ту же показал нарушителю желтую карточку.
  • Замена
    84'
    Ответная замена в составе туляков. Вместо Сергея Ткачёва доигрывать встречу будет Валерий Громыко.
  • Замена
    83'
    Замена в составе хозяев произошла. Вместо Павла Погребняка свое игровое время получил Алексей Герасимов.
  • 82'
    Забросил в штрафную Ткачёв на ход Джорджевичу, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил защитник.
  • 81'
    С углового навесил Бикфалви на дальнюю штангу, но здесь кулаком на выходе вынес сферу Шамов подальше.
  • 80'
    Разрезным пасом Мишкич нашел в штрафной соперника Гаджимурадова, но тому пробить не позволил защитник.
  • 79'
    Со штрафного навесил на ближнюю штангу Августиняк, но здесь выиграл верх Чаушич и вынес мяч подальше.
  • 78'
    Теперь уже по флангу прорвался на скорости Егорычев и прострелил на дальнюю штангу, но здесь Бикфалви не смог дотянуться в падении.
  • 77'
    С фланга прострелил Бауэр в штрафную на Луценко, но вышел из ворот Годзюр и не позволил оппоненту пробить.
  • 76'
    Дальний заброс исполнял Чаушич на ход Луценко, который пробил с острого угла, но точно в корпус Годзюру.
  • 74'
    Убегал на скорости по флангу Ломовицкий и подал в штрафную, но не смог здесь никто пробить по воротам.
  • 73'
    После подачи с фланга от Беляева головой стрельнул по воротам Джорджевич, но не попал он в створ ворот.
  • 72'
    Запустил пасом Калинин по флангу Мишкича в прорыв, но не смог он догнать сферу в пределах поля.
  • 70'
    С правого фланга навесил в центр штрафной Гаджимурадов, но никто из партнеров не смог пробить.
  • 69'
    С угла поля подал на дальнюю штангу Бикфалви. Здесь пробил головой Августиняк, но точно в руки Шамов.
    68'
    Дальний заброс исполнял Страндберг на ход Калинину, который пробил с острого угла, но Шамов перевел кончиками пальцев на угловой.
  • 67'
    С углового навесил на ближнюю штангу Мишкич, но здесь выиграл верх Чаушич и вынес снаряд подальше.
  • Замена
    66'
    Замена теперь уже в составе уральцев произошла. Вместо Вячеслава Подберёзкина на поле появился Рамазан Гаджимурадов.
  • 65'
    По флангу Беляев забрасывал на ход Джорджевичу, но тот выпустил мяч за пределы поля в борьбе с Бикфалви.
  • 64'
    С правого фланга навесил в цент штрафной Джорджевич, но здесь пробить Луценко не смог в борьбе со Страндбергом.
  • Замена
    63'
    Очередная замена в составе туляков произошла. Вместо Владислава Пантелеева играть будет Лука Джорджевич.
  • 62'
    Протащил мяч к штрафной соперника Подберёзкин и покатил вперед на Погребняка, но тому пробить не позволил защитник.
  • 60'
    Прорвался по флангу на скорости Подберёзкин и прострелил в центр штрафной, но до удара дело так и не дошло.
  • 59'
    В центре поля получил по ногам Августиняк от Чаушича. Штрафной удар исполнять будут уральцы.
  • 58'
    Ворвался с фланга Ломовицкий в штрафную соперника и упал в борьбе с Августыняком. Свисток арбитра промолчал на этот раз.
  • 57'
    Со штрафного Пантелеев навесил на дальнюю штангу, где пробивал в падении Коновалов, но не попал он в створ ворот.
    56'
    Погребняк в верховой борьбе заехал локтем по затылку сопернику и тут же увидел перед собой "горчичник".
  • 55'
    Подхватил мяч перед чужой штрафной Ткачёв и с лету пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
  • 54'
    В центре поля получил по ногам Бауэр от Егорычева. Штрафной удар исполнять будут туляки.
  • 53'
    Решился на дальний удар Чаушич после паса с фланга от Ломовицкого, но на пути мяча оказался защитник.
  • 52'
    Диагональным пасом Ломовицкий искал в штрафной соперника Луценко, но тот не смог догнать мяч в пределах поля.
  • 51'
    Догнал мяч у лицевой линии Беляев и тут же подал в центр штрафной, но Годзюр на выходе вынес мяч кулаком.
  • 50'
    В центе поля получил по ногам Чаушич от Бикфалви. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
  • 49'
    Забросил Беляев с фланга на ход Луценко, но того опередил Страндберг и вынес снаряд в аут.
  • 48'
    Убегал по левому флангу на скорости Ломовицкий и навесил в центр штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
  • Замена
    47'
    Замена в перерыве произошла у туляков. Вместо Николая Рассказова на второй тайм вышел Максим Беляев.
  • Второй тайм начался
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
  • Первый тайм
  • Перерыв
    Судья отправил своим свистком команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне уральцев!
  • 45'
    Прорывался по флангу Бауэр и навесил в штрафную, но мяч еще в полете оказался за пределами поля.
    45'
    Судья компенсировал к времени первого тайма всего одну минуту.
  • 44'
    Со штрафного навесил Августыняк на дальнюю штангу, но здесь Григалава не позволил пробить Погребняку.
  • Офсайд
    43'
    Обрезался на своей половине поля Довбня, подарив мяч Подберёзкину, который тут же забросил на Бикфалви, но тот оказался в офсайде.
  • 42'
    Забрасывал Ткачёв в штрафную соперника на ход Бауэру, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    41'
    Откровенно грубо налетел Пантелеев на соперника в центре поля, за что был наказан желтой карточкой.
  • 40'
    Со штрафного навесил Бикфалви на дальнюю штангу, где замыкал в падении Страндберг, но мяч не попал в створ ворот.
  • 39'
    На фланге Ломовицкий заехал по ногам Адамову. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу уральцев.
  • 38'
    Диагональный пас исполнял в штрафную соперника Калинин на ход Егорычеву, но того опередил Рассказов и вынес мяч подальше.
  • 36'
    Пауза в матче. Получил повреждение Григалава в столкновении с соперником. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
  • 35'
    Дальний заброс исполнял Подберёзкин на ход Бикфалви, но того опередил Григалава и вынес мяч в аут.
    34'
    Слишком активно доказывал что-то арбитру Хагуш со скамейки запасных, за что тут же получил желтую карточку.
  • 33'
    Теперь уже Бикфалви пробил головой после навеса с фланга от Адамова, но мяч полетел точно в руки вратарю.
  • Опасный момент
    32'
    Со штрафного мягко забросил Мишкич на ход Егорычеву, который расстреливал ворота, но успел сложиться Шамов и спас свою команду.
  • 31'
    Грамотно подставился на чужой половине поля Погребняк и вынудил Чаушича нарушить правила. Штрафной удар исполнят хозяева.
  • 30'
    С угла поля навесил Калинин на ближнюю штангу, где продлил Бикфалви головой на дальнюю, но здесь Погребняк пробил крайне неточно.
    29'
    Накрутил Погребняк финтом на фланге защитника и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Довбни полетел на угловой.
  • 28'
    Убегал от соперника на фланге Погребняк, но далеко отпустил мяч, который выскочил за боковую линию.
  • 27'
    Забросил в штрафную соперника Мишкич с центра поля, но здесь до удара дело так и не дошло.
  • 26'
    Ушел финтом от двоих соперников на фланге Ломовицкий и покатил поперек на Ткачёва, но выстрел последнего оказался немного неточным.
  • 25'
    В разрез отдавал Егорычев в штрафную на Бикфалви, но тому пробить в борьбе с Довбней не удалось.
  • 24'
    Диагональным пасом Чаушич искал на чужой половине поля Луценко, но тот не смог сохранить мяч в пределах поля.
  • 23'
    С правого фланга навесил в центр штрафной Пантелеев на ход Луценко, но у того буквально с головы мяч на выходе снял Годзюр.
  • 22'
    Мог убегать на ворота соперника Погребняк после заброса от Калинина, но проиграл он скоростную дуэль Григалаве.
  • 21'
    Забросил Бауэр по флангу на ход Пантелееву, но того опередил Калинин и вынес сферу головой в аут.
  • 20'
    Устроили небольшую потасовку Бауэр и Калинин. Судье пришлось вмешаться, но обошлось без карточек.
  • 19'
    Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Егорычев и попросил помощи медиков.
    18'
    В грубом подкате Луценко в центре поля заехал по ногам Егорычеву. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
  • 17'
    Мягко забросил Ломовицкий в штрафную, куда врывался Луценко, но до него мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Калинин.
  • 16'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Погребняк и скинул на правый фланг, но здесь не успел откликнуться на этот пас Адамов.
  • 15'
    Убегал по флангу на скорости Ломовицкий и прострелил в центр штрафной, но здесь на выходе Годзюр перехватил сферу.
    14'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Павел Погребняк! Грамотно разыграли угловой хозяева, после чего последовала подача на дальнюю штангу, где оторвался от опеки Погребняк и головой вколотил снаряд точно в нижний угол.
  • 13'
    С фланга вырезал в центр штрафной Погребняк на Егорычева, но удар последнего заблокировали защитники.
  • 12'
    Выиграл подбор на линии чужой штрафной Подберёзкин и стрельнул в касание, но точности ему явно не хватило.
  • 11'
    В разрез отдавал Бикфалви в штрафную, куда врывался Егорычев, но пробить ему не позволил в силовой борьбе Довбня.
  • 10'
    Прорвался по флангу Адамов и отдал вперед на ход Егорычеву, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Рассказов.
  • 9'
    В центре поля Погребняка придержал руками за плечо Чаушич. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
  • 8'
    С левого фланга навесил в штрафную Рассказов на Ломовицкого, но тому пробить по воротам не позволил Рыков.
  • 7'
    Протащил мяч к штрафной соперника Бикфалви и пробил в дальний угол, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Шамова.
  • 6'
    Сместился с фланга к центру Ломовицкий и с дальней дистанции пробил по воротам, но точно в руки Годзюру.
  • 5'
    Еще и желтую карточку в моменте с назначением пенальти получил Калинин. Хорошо, что голкипер в конечном итоге спас.
  • Не забитый пенальти
    4'
    Нет гола! Крайне неудачно пробил с "точки" Пантелеев. Мяч полетел слабо и не в самый угол, так что Годзюр без особых проблем зафиксировал его в своих руках.
  • Пенальти!
    3'
    На скорости ворвался в штрафную соперника Луценко, но упал в силовой борьбе против Калинина. Это пенальти!
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных для себя черных цветах, гости выбрали себе желтый комплект формы.
  • Первый тайм начался
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • До матча
  • Добрый день, уважаемые болельщики! Игровой день в РПЛ стартует битвой аутсайдеров, "Урал" примет "Арсенал". Обеим командам нужны очки в рамках борьбы за выживание, потому игра обещает быть интересной. Комментировать встречу для Вас будет Федосов Дмитрий!