Урал U19 56'
Урал U19 58'
69' Чертаново U19

Превью матча Урал U19 — Чертаново U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РоссияМолодежное первенство России: Урал U19Чертаново U19, 1/32 финала . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

3'
    Чертаново U19 - Угловой
    23'
    28'
    Урал U19 - Желтая карточка
    37'
    Урал U19 - Угловой
  • 39'
    Урал U19 - 1-ый Гол
    45+1'
    Чертаново U19 - Желтая карточка
    46'
  • 49'
    Чертаново U19 - 2-ой Гол
    52'
    55'
    55'
    56'
  • 56'
    Урал U19 - 3-ий Гол
  • 58'
    Урал U19 - 4-ый Гол
    62'
    69'
  • 69'
    Чертаново U19 - 5-ый Гол
    83'
    85'
    87'
    90'

О матче Урал U19 — Чертаново U19

Команда Урал U19 в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-21. Команда Чертаново U19, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-24. Команда Урал U19 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Чертаново U19 забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 03 апреля 2021 на поле команды Чертаново U19, в том матче сыграли вничью.