22 Ноября 2020, Воскресенье, 10:00 мск • Тур: 28 • Стадион: Сайтама #2468205
Урава Редс 62'
66' Гамба
81' Гамба

Превью матча Урава Редс — Гамба

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - J1 Лига: Урава РедсГамба , 28-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сайтама. Судить этот матч будет Masaaki Toma.

После 30 игр Урава Редс с 45 очками занимает 9 место, отставая от лидирующих Кавасаки Фронтале и Гамба на 30 пунктов . Их соперники - команда Гамба, расположилась на 2 строчке. В текущем сезоне турнира Япония. Япония - J1 Лига команда Урава Редс сыграла 30 матчей, в которых одержала 13 побед , 6 раз сыграла вничью и проиграла 11 матчей с разницей мячей 42 — 47. Команда Гамба, сыграв 30 матчей , 18 матчей одержала победу, 4 завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 41 — 38. В турнире команда Урава Редс в среднем забивает 1,4 гола за игру, пропускает 1,6 . Гамба забивает 1,4 , пропускает 1,3 .

Команды провели между собой 10 матчей. Урава Редс имеет преимущество, одержав 4 победы при 3 ничьих и 3 поражениях . Общая разница мячей 25-14. Последний раз соперники встречались между собой 19 августа 2020 на поле команды Гамба , в том матче победу одержали гостьи.
11'
Гамба
27'
Урава Редс
32'
Гамба
40'
Гамба
42'
Гамба
43'
Гамба
62'
Урава Редс
62'
Урава Редс
66'
Гамба
74'
Гамба
78'
Гамба
81'
Гамба
81'
Гамба
83'
Урава Редс
90+1'
15.10.2016 07:05 15 Октября Япония - Джей-лига 3 1 тур 5:6

Главным арбитром назначен Masaaki Toma (Япония). За последние 5 матчей судья показал 5 желтых карточек игрокам команд (в среднем 1 за матч) и 0 красных (в среднем 0 за матч). В 20% (1 из 5 матчей) Masaaki Toma назначал пенальти.