Смотреть онлайн Usd Adriese 1906 - Asd Cjarlins Muzane. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 16:30 мск • Тур: 8 • Стадион: Stadio Comunale Adria #2915513
80' Asd Cjarlins Muzane

Превью матча Usd Adriese 1906 — Asd Cjarlins Muzane

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия D: Usd Adriese 1906Asd Cjarlins Muzane , 8-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Comunale Adria.

Команда! Usd Adriese 1906 в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-11. Команда Asd Cjarlins Muzane, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза , 0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 10-11. Команда Usd Adriese 1906 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Asd Cjarlins Muzane забивает 1, пропускает 1.