Смотреть онлайн Vado - USD Pont Donnaz. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 16:30 мск • Тур: 7 • Стадион: Stadio Ferruccio Chittolina #2915664
Vado
0:2
USD Pont Donnaz
62' USD Pont Donnaz
68' USD Pont Donnaz

Превью матча Vado — USD Pont Donnaz

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия D: VadoUSD Pont Donnaz , 7-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Ferruccio Chittolina.

Команда! Vado в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-3. Команда USD Pont Donnaz, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза , 0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 6-1. Команда Vado в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. USD Pont Donnaz забивает 1, пропускает 0.