22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: • Стадион: #2956176
Валадарес Гаия 41'
43' Лузитано
Валадарес Гаия 90+2'

Превью матча Валадарес Гаия — Лузитано

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Национальный чемпионат: Валадарес ГаияЛузитано . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени .

Команда! Валадарес Гаия в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-14. Команда Лузитано, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз , 0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 19-19. Команда Валадарес Гаия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Лузитано забивает 2, пропускает 2.

Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 08 марта 2020 на поле команды Валадарес Гаия , в том матче победу одержали хозяева.