Смотреть онлайн Валенсия Б - Ибица. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Estadio Antonio Puchades #2945109
26' Ибица
30' Ибица
40' Ибица
58' Ибица

Превью матча Валенсия Б — Ибица

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 3: Валенсия БИбица , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Antonio Puchades.

После 5 игр Валенсия Б с 3 очками занимает 8 место, отставая от лидирующих Ибица и Геркулес на 12 пунктов . Их соперники - команда Ибица, расположилась на 1 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 3 команда Валенсия Б сыграла 5 матчей, в которых одержала 0 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 3 — 8. Команда Ибица, сыграв 5 матчей , 5 матчей одержала победу, 0 завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 11 — 1. В турнире команда Валенсия Б в среднем забивает 0,6 гола за игру, пропускает 1,6 . Ибица забивает 2,2 , пропускает 0,2 .