Смотреть онлайн Валюр Рейкьявик - Женщины - ИБВ Вестманнаэйяр - Женщины. Прямая трансляция

23.02.2021, 20:30 МСК, 1 тур, Стадион: Origo-Höllin
Валюр Рейкьявик - Женщины 4'
Валюр Рейкьявик - Женщины 7'
Валюр Рейкьявик - Женщины 21'
Валюр Рейкьявик - Женщины 36'
40' ИБВ Вестманнаэйяр - Женщины
Валюр Рейкьявик - Женщины 40'
Валюр Рейкьявик - Женщины 53'
Валюр Рейкьявик - Женщины 55'
Валюр Рейкьявик - Женщины 90+2'

Превью матча Валюр Рейкьявик - Женщины — ИБВ Вестманнаэйяр - Женщины

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияИсландия - Кубок - Женщины: Валюр Рейкьявик - ЖенщиныИБВ Вестманнаэйяр - Женщины, 1 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Origo-Höllin.

• 4'
    Валюр Рейкьявик - Женщины - 1-ый Гол
    7'
    Валюр Рейкьявик - Женщины - Угловой
  • 7'
    Валюр Рейкьявик - Женщины - 2-ой Гол
  • 21'
    Валюр Рейкьявик - Женщины - 3-ий Гол
    34'
    35'
  • 36'
    Валюр Рейкьявик - Женщины - 4-ый Гол
    40'
    ИБВ Вестманнаэйяр - Женщины - Желтая карточка
  • 40'
    Валюр Рейкьявик - Женщины - 5-ый Гол
  • Счет после первого тайма 5:0
  • 53'
    Валюр Рейкьявик - Женщины - 6-ый Гол
    55'
  • 55'
    Валюр Рейкьявик - Женщины - 7-ый Гол
    79'
    89'
  • 90+2'

О матче Валюр Рейкьявик - Женщины — ИБВ Вестманнаэйяр - Женщины

Команда Валюр Рейкьявик - Женщины в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 31-9. Команда ИБВ Вестманнаэйяр - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-24. Команда Валюр Рейкьявик - Женщины в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. ИБВ Вестманнаэйяр - Женщины забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Валюр Рейкьявик - Женщины имеет преимущество, одержав 9 побед при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 25-19. Последний раз соперники встречались между собой 06 сентября 2020 на поле команды Валюр Рейкьявик - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.