60' Арарат
FC Ван 66'
FC Ван 67'

Превью матча Ван — Арарат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АрменияАрмения - Премьер-лига: ВанАрарат, 22 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольная академия Ванадзор.

• 21'
    Арарат - 1-ый Гол
    25'
    FC Ван - Желтая карточка
    41'
    FC Ван - Угловой
  • 42'
    FC Ван - 2-ой Гол
  • Счет после первого тайма 1:1
    52'
    Арарат - Угловой
    60'
    Арарат - Желтая карточка
    66'
    66'
    67'
    70'
    74'
    90+5'

О матче Ван — Арарат

Команда Ван в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-20. Команда Арарат, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-10. Команда Ван в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Арарат забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Арарат имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 0-1. Последний раз соперники встречались между собой 01 марта 2021 на поле команды Арарат, в том матче сыграли вничью.