Смотреть онлайн Вареа - Ойонеса. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 6 • Стадион: Estadio Municipal de Varea #2859235
Вареа
1:0
Ойонеса
Вареа 77'

Превью матча Вареа — Ойонеса

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 16: ВареаОйонеса , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal de Varea.

После 6 игр Вареа с 13 очками занимает 1 место. Их соперники - команда Ойонеса, расположилась на 8 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 16 команда Вареа сыграла 6 матчей, в которых одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17 — 4. Команда Ойонеса, сыграв 7 матчей , 2 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 7 — 9. В турнире команда Вареа в среднем забивает 2,8 гола за игру, пропускает 0,7 . Ойонеса забивает 1 , пропускает 1,3 .

Команды провели между собой 5 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 01 декабря 2019 на поле команды Вареа , в том матче победу одержали хозяева.