Смотреть онлайн Васко да Гама - Ориенте Петролеро 06.02.2020. Прямая трансляция

МСК, Раунд 1, Стадион:
Васко да Гама 20'
33' Ориенте Петролеро
Васко да Гама 57'
Васко да Гама 88'
88' Ориенте Петролеро

Превью матча Васко да Гама — Ориенте Петролеро

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок: Васко да ГамаОриенте Петролеро, Раунд 1 . Начало встречи 06 февраля 2020 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сао Жануарио. Судить этот матч будет Augusto Bergelio Aragon Bautista.

11'
    Васко да Гама - Угловой
  • 20'
    Васко да Гама - 1-ый Гол
    33'
    Ориенте Петролеро - Желтая карточка
    38'
    44'
    Ориенте Петролеро - Угловой
    51'
    57'
    Васко да Гама - Желтая карточка
    61'
    70'
    71'
    73'
    77'
    88'
    88'
    90+2'
54 Владение мячом 46

Главным арбитром назначен Augusto Bergelio Aragon Bautista (Эквадор). За последние 20 матчей судья показал 108 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.4 за матч) и 6 красных (в среднем 0.3 за матч). В 35% (15 из 43 матчей) Augusto Bergelio Aragon Bautista назначал пенальти.

О матче Васко да Гама — Ориенте Петролеро

Команда Васко да Гама в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 5-7. Команда Ориенте Петролеро, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-15. Команда Васко да Гама в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ориенте Петролеро забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 20 февраля 2020 на поле команды Ориенте Петролеро, в том матче сыграли вничью.