Смотреть онлайн Вастесе - Олимпия Аньонезе. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 16:30 мск • Тур: 6 • Стадион: Stadio Comunale Aragona #2915494
9' Олимпия Аньонезе
32' Олимпия Аньонезе
Вастесе 45'
Вастесе 53'

Превью матча Вастесе — Олимпия Аньонезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия D: ВастесеОлимпия Аньонезе , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Comunale Aragona.

Команда! Вастесе в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 12-7. Команда Олимпия Аньонезе, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз , 1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 4-11. Команда Вастесе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Олимпия Аньонезе забивает 0, пропускает 1.

Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2019 на поле команды Вастесе , в том матче победу одержали хозяева.