80' По Триглияs
83' По Триглияs
90+1' По Триглияs

Превью матча Верия — По Триглия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияГреция - Футбольная лига: ВерияПо Триглия, 9 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 17:00 по московскому времени .

15'
    По Триглияs - Угловой
    27'
    По Триглияs - Желтая карточка
  • 40'
    По Триглияs - Незабитый пенальти
    43'
    Верия - Угловой
    64'
    Верия - Желтая карточка
    71'
    78'
    80'
    83'
    90+1'
    По Триглияs - Красная карточка
    90+4'

О матче Верия — По Триглия

Команда Верия в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 15-3. Команда По Триглия, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 7-8. Команда Верия в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. По Триглия забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Верия имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 19 января 2020 на поле команды По Триглия, в том матче сыграли вничью.