Смотреть онлайн Вилаверденсе - Олимпико Монтийо. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 9 • Стадион: Campo Cruz do Reguengo #2903692
Вилаверденсе 49'
Вилаверденсе 68'
73' Олимпико Монтийо
83' Олимпико Монтийо
90+3' Олимпико Монтийо

Превью матча Вилаверденсе — Олимпико Монтийо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Кубок: ВилаверденсеОлимпико Монтийо , 9-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo Cruz do Reguengo.

Команда! Вилаверденсе в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 19-26. Команда Олимпико Монтийо, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза , 3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-11. Команда Вилаверденсе в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Олимпико Монтийо забивает 2, пропускает 1.