Смотреть онлайн Villarrubia CF - Мелилла. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Campo Nuevo Municipal #2778255
38' Мелилла
Villarrubia CF 90+6'

Превью матча Villarrubia CF — Мелилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 5: Villarrubia CFМелилла , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo Nuevo Municipal.

После 5 игр Villarrubia CF с 5 очками занимает 8 место, отставая от лидирующих Бадахоз и Мелилла на 8 пунктов . Их соперники - команда Мелилла, расположилась на 2 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 5 команда Villarrubia CF сыграла 5 матчей, в которых одержала 1 победу , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 4 — 8. Команда Мелилла, сыграв 5 матчей , 3 матча одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 7 — 4. В турнире команда Villarrubia CF в среднем забивает 0,8 гола за игру, пропускает 1,6 . Мелилла забивает 1,4 , пропускает 0,8 .