Смотреть онлайн Виртус - Мантова. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 19:30 мск • Тур: 12 • Стадион: Centro sportivo Mario Gavagnin-Sinibaldo Nocini #2751782
Виртус
1:1
Мантова
Виртус 29'
79' Мантова

Превью матча Виртус — Мантова

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа B: ВиртусМантова , 12-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Centro sportivo Mario Gavagnin-Sinibaldo Nocini. Судить этот матч будет Gabriele Scatena.

После 13 игр Виртус с 19 очками занимает 8 место, отставая от лидирующих Падова и Альто на 7 пунктов . Их соперники - команда Мантова, расположилась на 6 строчке. В текущем сезоне турнира Италия. Италия - Лега Про - Группа B команда Виртус сыграла 13 матчей, в которых одержала 4 победы , 7 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14 — 10. Команда Мантова, сыграв 13 матчей , 6 матчей одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 21 — 15. В турнире команда Виртус в среднем забивает 1,1 гола за игру, пропускает 0,8 . Мантова забивает 1,6 , пропускает 1,2 .

2'
Виртус
4'
Мантова
16'
Мантова
18'
Мантова
20'
Мантова
21'
Мантова
22'
Мантова
25'
Мантова
29'
Виртус
32'
Мантова
34'
Виртус
37'
Виртус
42'
Виртус
43'
Мантова
45+1'
Виртус
Счет после первого тайма 1:0
48'
Мантова
50'
Виртус
56'
Виртус
69'
Мантова
79'
Мантова
84'
Виртус
90+1'
Мантова
90+3'
Виртус
90+5'
Мантова
90+5'
Мантова
90+5'
Мантова
Матч закончился со счётом 1:1
77 Атаки 81
5 Угловые 10
5 Удары мимо ворот 0
2 Удары в створ ворот 2

Главным арбитром назначен Gabriele Scatena (Италия). За последние 2 матчей судья показал 11 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5,5 за матч) и 2 красных (в среднем 1 за матч). В 0% (0 из 2 матчей) Gabriele Scatena назначал пенальти.