77' Марио Гонсалес
Жорже Фернандеш 80'
90+1' Тондела

Превью матча Витория Гимарайнш — Тондела

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: Витория ГимарайншТондела, 25 тур . Начало встречи 04 апреля 2021 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу Афонсу Энрикеш. Судить этот матч будет Fabio Melo.

5'
    Тондела - Угловой
    10'
    Витория Гимарайнш - Угловой
    14'
  • 27'
    Марио Гонсалес - 1-ый Гол
    31'
    33'
    35'
    37'
  • 39'
    Estupinan - 2-ой Гол
  • Счет после первого тайма 1:1
    48'
    52'
    Витория Гимарайнш - Желтая карточка
  • 57'
    Рикарду Куарежма - Замена
  • 57'
    Рошинья - Замена
  • 57'
    Мигель Луис - Замена
    69'
  • 77'
    Марио Гонсалес - 3-ий Гол
  • 73'
    Жоао Жаките - Замена
  • 73'
    Хауме Грау - Замена
    78'
    79'
    80'
    Жорже Фернандеш - Желтая карточка
    82'
    82'
  • 77'
    Маркус Эдвардс - Замена
  • 77'
    Рубен Ламейрас - Замена
  • 81'
    Бруно Дуарте - Замена
  • 81'
    Андре Альмейда - Замена
    87'
  • 85'
    Бебето - Замена
  • 86'
    Pedro Augusto - Замена
  • 86'
    Рафаэль Барбоса - Замена
    90'
    90+1'
    Тондела - Желтая карточка
  • 90+2'
    Arcanjo - Замена
  • 90+2'
    Джон Мурильо - Замена
  • 90+2'
    Enzo Martinez - Замена
  • 90+2'
    Рикардо Алвес - Замена
    90+9'
56 Владение мячом 44

Главным арбитром назначен Fabio Melo (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 114 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.7 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч). В 39% (14 из 36 матчей) Fabio Melo назначал пенальти.

О матче Витория Гимарайнш — Тондела

Команда Витория Гимарайнш в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-17. Команда Тондела, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 10-16. Команда Витория Гимарайнш в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Тондела забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Витория Гимарайнш имеет преимущество, одержав 6 побед при 0 ничьих , 4 поражениях. Общая разница мячей 14-10. Последний раз соперники встречались между собой 28 ноября 2020 на поле команды Тондела, в том матче победу одержали гостьи.