Витриен Мие 61'
66' Сони
Витриен Мие 81'

Превью матча Витриен Мие — Сони

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Футбольная лига: Витриен МиеСони . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 07:00 по московскому времени .

7'
    Сони - Угловой
    16'
    Витриен Мие - Угловой
    23'
    28'
    45+2'
    48'
    48'
    57'
    58'
    Витриен Мие - Желтая карточка
    61'
  • 66'
    Сони - 1-ый Гол
    74'
  • 81'
    Витриен Мие - 2-ой Гол
    83'
    89'

О матче Витриен Мие — Сони

Команда Витриен Мие в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-7. Команда Сони, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 22-16. Команда Витриен Мие в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сони забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 5 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 15 ноября 2020 на поле команды Сони, в том матче победу одержали гостьи.