Смотреть онлайн Визела - Боавишта. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 23:00 мск • Тур: 9 • Стадион: Estadio do FC Vizela #2880520

Превью матча Визела — Боавишта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Кубок: ВизелаБоавишта , 9-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio do FC Vizela.

Команда! Визела в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 7-6. Команда Боавишта, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза , 2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 8-11. Команда Визела в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Боавишта забивает 1, пропускает 1.