Смотреть онлайн Волендам - Й. Аякс Амстердам. Прямая трансляция

23.02.2021, 20:45 МСК, 25 тур, Стадион: Крас
45' Й. Аякс Амстердам
60' Й. Аякс Амстердам
71' Й. Аякс Амстердам
Волендам 76'
Волендам 85'
Волендам 90+5'
Волендам 90+6'

Превью матча Волендам — Й. Аякс Амстердам

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыНидерланды - Эрстедивизи: ВолендамЙ. Аякс Амстердам, 25 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Крас.

7'
    Волендам - Угловой
    24'
    Й. Аякс Амстердам - Угловой
    45'
    Й. Аякс Амстердам - Желтая карточка
    50'
    53'
    54'
  • 60'
    Й. Аякс Амстердам - 1-ый Гол
  • 71'
    Й. Аякс Амстердам - 2-ой Гол
    76'
    Волендам - Желтая карточка
    79'
    80'
    82'
    82'
    84'
  • 85'
    Волендам - 3-ий Гол
    90+1'
    90+3'
    90+4'
  • 90+5'
    Волендам - 4-ый Гол
  • 90+6'

О матче Волендам — Й. Аякс Амстердам

Команда Волендам в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-15. Команда Й. Аякс Амстердам, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-15. Команда Волендам в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Й. Аякс Амстердам забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 8 матчей. Волендам имеет преимущество, одержав 4 победы при 2 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 11-19. Последний раз соперники встречались между собой 23 ноября 2020 на поле команды Й. Аякс Амстердам, в том матче сыграли вничью.