68' Фасил Кенема
76' Фасил Кенема
77' Фасил Кенема

Превью матча Волейта Дича — Фасил Кенема

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭфиопияЭфиопия - Премьер-лига: Волейта ДичаФасил Кенема, 17 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 19:00 по московскому времени .

5'
    Фасил Кенема - Угловой
    11'
    Волейта Дича - Угловой
    17'
  • 33'
    Фасил Кенема - 1-ый Гол
    36'
    49'
    50'
    Фасил Кенема - Желтая карточка
    68'
    70'
  • 76'
    Фасил Кенема - 2-ой Гол
    77'
    83'

О матче Волейта Дича — Фасил Кенема

Команда Волейта Дича в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 11-8. Команда Фасил Кенема, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 17-2. Команда Волейта Дича в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Фасил Кенема забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 4 матча. Фасил Кенема имеет преимущество, одержав 4 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-2. Последний раз соперники встречались между собой 29 декабря 2020 на поле команды Фасил Кенема, в том матче победу одержали хозяева.