Смотреть онлайн Вольфсбург - Кёльн 03.04.2021. Прямая трансляция

Превью матча Вольфсбург — Кёльн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига I: ВольфсбургКёльн, 27 тур . Начало встречи 03 апреля 2021 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фольксваген-Арена. Судить этот матч будет Robert Hartmann.

• Второй тайм
  • 97'
    Обе команды могли выиграть сегодня, но Вольфсбург вырывает победу
  • Свисток
    97'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 97'
    Контроль мяча: Вольфсбург: 54%, Кёльн: 46%.
  • 96'
    Вегхорст Ваут из команды Вольфсбург идет с мячом вперед на обострение...
  • 96'
    Вольфсбург начинает контратаку
  • 96'
    Брукс Джон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 96'
    Игрок из команды Кёльн вбрасывает мяч с левой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
  • 96'
    Кёльн пытается что-то создать.
  • 96'
    Кёльн вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 96'
  • 96'
  • 95'
    Кёльн контролирует мяч.
  • 95'
    Удар от ворот произведет Вольфсбург
  • 95'
    Какой промах! Скири Эйе имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
  • 95'
    Кайнц Флориан из команды Кёльн делает отличный кросс...
  • 94'
    Деннис Эммануэль из команды Кёльн делает неудачный навес.
  • 94'
    Кёльн вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 94'
    93'
    Рефери не любит споров - именно за это Кайнц Флориан сейчас получил желтую
  • Фол, нарушение
    93'
    Андерссон Себастьян из команды Кёльн опасно и грубо сыграл. Лакруа Максанс пострадал.
  • 93'
    Кцихос Рафаэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    93'
    Арнольд Максимилиан из команды Вольфсбург подал угловой справа.
  • 93'
    Тактическая замена. Шлагер Ксавер уходит с поля и его заменяет Гилавоги Жошуа
  • 92'
    Вегхорст Ваут оказался в свободной зоне и нанес удар головой, но Хорн Тимо перевел мяч на угловой.
    92'
    Арнольд Максимилиан из команды Вольфсбург подал угловой слева.
  • 92'
    Опасность предотвращена - Эхизибуэ Кингсли из команды Кёльн вступил в отбор удачно
  • 92'
    Отличные скиллы показывает Виктор Жоао II, обводя своих соперников
  • 91'
  • 91'
  • 91'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [5] минут(а)
  • 90'
    Виктор Жоао II из команды Вольфсбург делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 90'
    Хорн Тимо ошибается в защите.
  • 90'
    Контроль мяча: Вольфсбург: 52%, Кёльн: 48%.
  • Офсайд
    89'
    Вегхорст Ваут из команды Вольфсбург в офсайде
  • 89'
    Вольфсбург контролирует мяч.
  • 89'
    Вольфсбург вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • Офсайд
    89'
    Судья сигнализирует, что Виктор Жоао II из команды Вольфсбург поставил подножку. Пострадал Деннис Эммануэль
  • 89'
    Шлагер Ксавер из команды Вольфсбург делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 88'
    Вольфсбург пытается что-то создать.
  • 88'
    Вольфсбург вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 88'
    Кёльн вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 87'
  • 87'
    Вольфсбург вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 87'
  • 87'
  • 86'
  • 86'
  • 86'
  • 86'
  • 86'
    Игрок из команды Кёльн вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
  • 85'
    Арнольд Максимилиан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    85'
    Кайнц Флориан из команды Кёльн подал угловой слева.
  • 85'
    Андерссон Себастьян из команды Кёльн отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 85'
  • 84'
  • 84'
  • Травма, повреждение
    84'
    Эхизибуэ Кингсли возвращается на поле.
  • 84'
  • 84'
    Матч возобновлен
    83'
    Ох, нехорошо это выглядит. Эхизибуэ Кингсли получил травму и медбригада забирает его с поля.
    82'
    Эхизибуэ Кингсли на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 82'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    82'
    Виктор Жоао II из команды Вольфсбург опасно и грубо сыграл. Эхизибуэ Кингсли пострадал.
  • 81'
    Тактическая замена. Вольф Мариус уходит с поля и его заменяет Деннис Эммануэль
  • 81'
    Тактическая замена. Дуда Ондрей уходит с поля и его заменяет Майер Макс
    81'
    Судья сигнализирует, что Мбабу Кевин из команды Вольфсбург поставил подножку. Пострадал Кайнц Флориан
  • 81'
    Вегхорст Ваут из команды Вольфсбург делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 81'
    Вольфсбург имеет хороший шанс забить.
  • 81'
  • 81'
    Арнольд Максимилиан из команды Вольфсбург отправил кросс в штрафную...
  • 80'
  • 80'
  • 80'
  • 80'
    Контроль мяча: Вольфсбург: 53%, Кёльн: 47%.
  • 79'
    79'
    Судья сигнализирует, что Андерссон Себастьян из команды Кёльн поставил подножку. Пострадал Брукс Джон
  • 78'
  • 78'
    78'
    Реджбекай Элвис наказан за толчок Мбабу Кевин
  • 77'
  • 77'
  • 77'
  • 76'
  • 76'
    Вегхорст Ваут нанес удар головой, но Хорн Тимо спокойно отбил мяч.
  • 76'
    Мбабу Кевин из команды Вольфсбург отправил кросс в штрафную...
  • 76'
    Арнольд Максимилиан из команды Вольфсбург делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 75'
  • 75'
    Контроль мяча: Вольфсбург: 51%, Кёльн: 49%.
  • 75'
    Тактическая замена. Каттербах Ноа уходит с поля и его заменяет Кайнц Флориан
  • 75'
    Капитан команды вынужден передать свою повязку, так как покидает поле.
  • 75'
    Тактическая замена. Хектор Йонас уходит с поля и его заменяет Андерссон Себастьян
  • 74'
  • 74'
    Вегхорст Ваут пробует нанести удар издали, но Хорн Тимо держит все под контролем
  • 74'
  • 73'
    Тактическая замена. Брекало Йосип уходит с поля и его заменяет Виктор Жоао II
  • 73'
    72'
    Судья сигнализирует, что Дуда Ондрей из команды Кёльн поставил подножку. Пострадал Арнольд Максимилиан
  • 72'
  • 72'
    Вольф Мариус из команды Кёльн делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 71'
  • 71'
  • 71'
  • 70'
    Герардт Янник из команды Вольфсбург навешивает, но мяч уходит за боковую линию.
  • 70'
  • 70'
    Контроль мяча: Вольфсбург: 50%, Кёльн: 50%.
  • 69'
    Вегхорст Ваут сделал результативную передачу.
  • Описание гола
    69'
    ГОЛ! - Брекало Йосип из команды Вольфсбург наносит удар и мяч, отрикошетив, проходит мимо вратаря.
  • 69'
    Вегхорст Ваут из команды Вольфсбург делает пас партнеру.
  • 68'
  • 68'
    Кёльн вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 67'
    Эхизибуэ Кингсли выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 67'
    Баку Ридле из команды Вольфсбург отправил кросс в штрафную...
  • 67'
  • 67'
    Мере Хорхе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 67'
  • 66'
  • 66'
  • 66'
    Тактическая замена. Дрекслер Доминик уходит с поля и его заменяет Реджбекай Элвис
  • 65'
  • 65'
  • 65'
  • 65'
  • 64'
    63'
    Герардт Янник - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
    63'
    Герардт Янник из команды Вольфсбург играет слишком грубо. Вольф Мариус оказался на газоне.
  • 63'
  • 62'
  • 62'
    Игрок из команды Вольфсбург вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
  • 62'
    Тактическая замена. Руссийон Жером уходит с поля и его заменяет Филипп Максимилиан
  • 62'
    Баку Ридле из команды Вольфсбург делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • Офсайд
    61'
    Дуда Ондрей из команды Кёльн в офсайде
  • 61'
    61'
    Брекало Йосип из команды Вольфсбург подал угловой слева.
  • 60'
    Эхизибуэ Кингсли предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 60'
    60'
    Судья сигнализирует, что Дуда Ондрей из команды Кёльн поставил подножку. Пострадал Мбабу Кевин
    60'
    Хектор Йонас возвращается на поле.
  • 60'
    Контроль мяча: Вольфсбург: 49%, Кёльн: 51%.
  • 59'
    59'
    Ох, нехорошо это выглядит. Хектор Йонас получил травму и медбригада забирает его с поля.
    58'
    Хектор Йонас на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 58'
    58'
    Брукс Джон из команды Вольфсбург опасно и грубо сыграл. Хектор Йонас пострадал.
  • 57'
    Герардт Янник нанес удар головой, но Хорн Тимо спокойно отбил мяч.
  • 57'
    Брукс Джон из команды Вольфсбург отправил кросс в штрафную...
  • 57'
  • 57'
    56'
    Мбабу Кевин задерживает мяч рукой
    55'
    Вольф Мариус из команды Кёльн играет слишком грубо. Руссийон Жером оказался на газоне.
  • 55'
    Вольфсбург вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 55'
  • 54'
    Вольф Мариус из команды Кёльн делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 54'
    Кёльн начинает контратаку
  • 54'
  • 53'
  • 53'
  • 53'
  • 52'
    52'
    Судья сигнализирует, что Арнольд Максимилиан из команды Вольфсбург поставил подножку. Пострадал Исмаил Якобс
  • 52'
    Мбабу Кевин из команды Вольфсбург делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 52'
    Отличные скиллы показывает Мбабу Кевин, обводя своих соперников
  • 52'
    51'
    Дуда Ондрей из команды Кёльн опасно и грубо сыграл. Брукс Джон пострадал.
  • 51'
    Герардт Янник из команды Вольфсбург пасует в штрафную, но Хорн Тимо выходит и ловит мяч.
  • 51'
    Мбабу Кевин из команды Вольфсбург делает пас партнеру.
    50'
    Хектор Йонас задерживает мяч рукой
  • 50'
    Контроль мяча: Вольфсбург: 44%, Кёльн: 56%.
  • 50'
    Удар от ворот произведет Кёльн
  • 50'
    Шлагер Ксавер из команды Вольфсбург сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом.
  • 50'
    Баку Ридле из команды Вольфсбург сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 49'
  • 49'
    Герардт Янник оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть.
  • 49'
  • 49'
  • 48'
    Вегхорст Ваут из команды Вольфсбург сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
  • 48'
  • 48'
  • 48'
  • 48'
  • 47'
  • 47'
    Мбабу Кевин из команды Вольфсбург делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 47'
  • 47'
    Мбабу Кевин из команды Вольфсбург делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 47'
  • 46'
  • Второй тайм начался
    46'
    Второй тайм начался
  • Первый тайм
  • 47'
    Команда Кёльн играла лучше в этом тайме.
  • 47'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
  • 46'
    Контроль мяча: Вольфсбург: 47%, Кёльн: 53%.
  • 46'
    Дуда Ондрей пробует нанести удар издали, но Кастельс Коэн держит все под контролем
  • 46'
  • 46'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [1] минут(а)
  • 46'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Контроль мяча: Вольфсбург: 46%, Кёльн: 54%.
  • 45'
    Дрекслер Доминик оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть.
  • 45'
    Исмаил Якобс из команды Кёльн делает отличный кросс...
    44'
    Руссийон Жером возвращается на поле.
  • 44'
    Кастельс Коэн взял и забрал мяч на выходе
  • 44'
    Лакруа Максанс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 44'
    Эхизибуэ Кингсли из команды Кёльн отправил кросс в штрафную...
    44'
    Хектор Йонас из команды Кёльн разыграл угловой с правого угла.
  • 44'
    44'
    Ох, нехорошо это выглядит. Руссийон Жером получил травму и медбригада забирает его с поля.
  • 43'
  • 43'
    Вольф Мариус из команды Кёльн делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 43'
    Дрекслер Доминик из команды Кёльн делает передачу одноклубнику.
  • 43'
    Каттербах Ноа из команды Кёльн отправил кросс в штрафную...
    42'
    Судья сигнализирует, что Брекало Йосип из команды Вольфсбург поставил подножку. Пострадал Дуда Ондрей
    41'
    Судья сигнализирует, что Мбабу Кевин из команды Вольфсбург поставил подножку. Пострадал Каттербах Ноа
  • 41'
  • 41'
  • 41'
  • 40'
  • 40'
  • 40'
  • 39'
    Вегхорст Ваут из команды Вольфсбург сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
    39'
  • 39'
    Мбабу Кевин из команды Вольфсбург отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 38'
  • 38'
  • 38'
    Дрекслер Доминик из команды Кёльн делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    38'
  • 37'
    Лакруа Максанс предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 37'
    Исмаил Якобс из команды Кёльн делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 37'
  • 36'
  • 36'
  • 36'
    36'
    Судья сигнализирует, что Арнольд Максимилиан из команды Вольфсбург поставил подножку. Пострадал Дуда Ондрей
  • 35'
    35'
  • 35'
  • 34'
  • 34'
  • 34'
    Хектор Йонас не смог попасть в створ ударом издали
  • 34'
  • 34'
  • 34'
    Руссийон Жером выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 33'
    Исмаил Якобс из команды Кёльн отправил кросс в штрафную...
  • 33'
  • 33'
    Шлагер Ксавер из команды Вольфсбург нанес удар, который прошелся чуть мимо штанги. Опасно!
  • 33'
    Баку Ридле из команды Вольфсбург делает пас партнеру.
  • 33'
    Баку Ридле из команды Вольфсбург делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 32'
    32'
    Судья сигнализирует, что Мбабу Кевин из команды Вольфсбург поставил подножку. Пострадал Хектор Йонас
  • 32'
  • 32'
    Каттербах Ноа из команды Кёльн делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 31'
    31'
    Руссийон Жером наказан за толчок Вольф Мариус
  • 31'
    30'
    Скири Эйе наказан за толчок Лакруа Максанс
  • 30'
    29'
    Шлагер Ксавер из команды Вольфсбург играет слишком грубо. Каттербах Ноа оказался на газоне.
  • 29'
  • 29'
    Арнольд Максимилиан из команды Вольфсбург плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 29'
    Брекало Йосип из команды Вольфсбург отправил кросс в штрафную...
  • 28'
  • 28'
  • 28'
    Эхизибуэ Кингсли из команды Кёльн делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 27'
  • 27'
    Брукс Джон из команды Вольфсбург направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
  • 27'
  • 26'
  • 26'
    Каттербах Ноа выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 26'
    Арнольд Максимилиан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    26'
    Судья сигнализирует, что Дуда Ондрей из команды Кёльн поставил подножку. Пострадал Лакруа Максанс
  • 25'
  • 25'
    Контроль мяча: Вольфсбург: 45%, Кёльн: 55%.
  • 25'
  • 24'
  • 24'
    Хорн Тимо взял и забрал мяч на выходе
  • 24'
  • 24'
  • 23'
  • 22'
    Дрекслер Доминик из команды Кёльн сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 22'
    Плохо сыграл Лакруа Максанс - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
  • 22'
    Дуда Ондрей навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    22'
    Мбабу Кевин получил желтую карточку от судьи
    22'
    Безумный фол. Мбабу Кевин грубо играет против соперника. Пострадал Исмаил Якобс
  • 21'
  • 21'
  • 21'
  • 21'
    Хектор Йонас навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    20'
  • 20'
  • 20'
  • 19'
    19'
    Дуда Ондрей из команды Кёльн разыграл угловой с левого угла.
  • 19'
    Опасность предотвращена - Лакруа Максанс из команды Вольфсбург вступил в отбор удачно
  • 19'
  • 18'
  • 18'
    Хектор Йонас оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть.
  • 18'
    Вольф Мариус из команды Кёльн сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 18'
  • 17'
  • 17'
  • 17'
  • 17'
    Шанс! Вегхорст Ваут из команды Вольфсбург пробил головой, но мимо
  • 17'
    16'
    Безумный фол. Вольф Мариус грубо играет против соперника. Пострадал Арнольд Максимилиан
  • 16'
  • 16'
    Руссийон Жером не смог попасть в створ ударом издали
  • 15'
  • 15'
  • 15'
    Мбабу Кевин делает длинную передачу вперед
  • 15'
  • 14'
  • 14'
    Ох, красивый был бы гол! Хектор Йонас пробил с лета в перекладину!
  • 14'
    Каттербах Ноа из команды Кёльн делает отличный кросс...
  • 14'
  • 13'
  • 13'
    Исмаил Якобс оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть.
  • 13'
    Отличные скиллы показывает Исмаил Якобс, обводя своих соперников
  • 12'
  • 12'
  • 12'
  • 12'
  • 12'
  • 12'
  • 11'
    11'
    Судья сигнализирует, что Герардт Янник из команды Вольфсбург поставил подножку. Пострадал Кцихос Рафаэль
  • 11'
  • 10'
  • 10'
    Арнольд Максимилиан из команды Вольфсбург хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
  • 10'
  • 10'
  • 9'
  • 9'
  • 8'
    Кцихос Рафаэль оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть.
  • 8'
    8'
    Руссийон Жером из команды Вольфсбург играет слишком грубо. Вольф Мариус оказался на газоне.
  • 7'
  • 7'
  • 6'
    Арнольд Максимилиан из команды Вольфсбург сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом.
  • 6'
  • 6'
    Герардт Янник из команды Вольфсбург наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
    6'
  • 5'
    Кцихос Рафаэль предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 5'
    Герардт Янник из команды Вольфсбург отправил кросс в штрафную...
  • 5'
    Контроль мяча: Вольфсбург: 55%, Кёльн: 45%.
  • 5'
  • 5'
  • 5'
  • 4'
  • 3'
  • 2'
  • 2'
  • 2'
  • 2'
  • 1'
  • 1'
  • 1'
    Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
  • 1'
    Идеальный солнечный день для футбола
  • 1'
    Кёльн начинает с центра поля
  • Первый тайм начался
    Судья начинает матч
  • До матча
  • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Volkswagen Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!