Ворскла 62'
69' Десна Чернигов
Ворскла 87'
Ворскла 90+1'
90+3' Десна Чернигов

Превью матча Ворскла — Десна Чернигов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаУкраина - Высшая лига: ВорсклаДесна Чернигов, 25 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского. Судить этот матч будет Kateryna Monzul.

11'
    Ворскла - Угловой
  • 19'
    Ворскла - 1-ый Гол
    39'
    Десна Чернигов - Желтая карточка
    45+1'
    51'
  • 54'
    Десна Чернигов - 2-ой Гол
    62'
    Ворскла - Желтая карточка
    63'
    Десна Чернигов - Угловой
    69'
    75'
    81'
    81'
    85'
    87'
    Ворскла - Красная карточка
    89'
    90+1'
    90+3'
54 Владение мячом 46

Главным арбитром назначен Kateryna Monzul (Украина). За последние 20 матчей судья показал 92 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.6 за матч) и 6 красных (в среднем 0.3 за матч). В 25% (16 из 63 матчей) Kateryna Monzul назначал пенальти.

О матче Ворскла — Десна Чернигов

Команда Ворскла в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-16. Команда Десна Чернигов, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-12. Команда Ворскла в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Десна Чернигов забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 9 матчей. Ворскла имеет преимущество, одержав 4 победы при 2 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 13-9. Последний раз соперники встречались между собой 06 декабря 2020 на поле команды Десна Чернигов, в том матче победу одержали хозяева.