Смотреть онлайн Ворскла - Колос Ковалёвка. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 20:30 мск • Тур: 10 • Стадион: Ворскла имени Алексея Бутовского #2943670
Ворскла 31'
Ворскла 59'
Ворскла 65'

Превью матча Ворскла — Колос Ковалёвка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаУкраина - Высшая лига: ВорсклаКолос Ковалёвка , 10-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского. Судить этот матч будет Dmytro Krivushkin.

После 10 игр Ворскла с 19 очками занимает 3 место, отставая от лидирующих Динамо Киев и Шахтер на 4 пункта . Их соперники - команда Колос Ковалёвка, расположилась на 5 строчке. В текущем сезоне турнира Украина. Украина - Высшая лига команда Ворскла сыграла 10 матчей, в которых одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16 — 6. Команда Колос Ковалёвка, сыграв 10 матчей , 4 матча одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14 — 12. В турнире команда Ворскла в среднем забивает 1,6 гола за игру, пропускает 0,6 . Колос Ковалёвка забивает 1,4 , пропускает 1,2 .

Команды провели между собой 3 матча. Ворскла имеет преимущество, одержав 3 победы при ниодной ничьей и ни одном поражении . Общая разница мячей 1-4. Последний раз соперники встречались между собой 30 ноября 2019 на поле команды Ворскла , в том матче победу одержали хозяева.
  • Второй тайм
  • Свисток
    90'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 86'
    Щербак Дмитрий уходит с поля. Пешич Иван выходит вместо него
  • 86'
    Кане Ибрахим уходит с поля. Дубко Валерий выходит вместо него
  • 86'
    Скляр Александр уходит с поля. Ilya Gadzhuk выходит вместо него
  • 78'
    Пуцлин Давид уходит с поля. Челядин Артём выходит вместо него
    78'
    Скляр Александр получил желтую карточку от судьи
    76'
    Зозуля Алексей получил желтую карточку от судьи
  • 74'
    Степанюк Руслан уходит с поля. Кравчук Даниил выходит вместо него
  • 72'
    Смирный Евгений уходит с поля. Исаенко Евгений выходит вместо него
  • 68'
    Лысенко Владимир уходит с поля. Селезнёв Евгений выходит вместо него
  • 66'
    Богданов Андрей уходит с поля. Oleh Ilin выходит вместо него
  • 66'
    Новак Евгений уходит с поля. Yevhenii Morozko выходит вместо него
  • Описание гола
    65'
    Г О О О О Л - Яворский Сергей бьет в цель!
    64'
    Петров Кирилл получил желтую карточку от судьи
    58'
    Г О О О О Л - Щербак Дмитрий бьет в цель!
    55'
    Чеснаков Владимир получил желтую карточку от судьи
    52'
    Пуцлин Давид получил желтую карточку от судьи
  • 46'
    Ореховский Павел уходит с поля. Задоя Евгений выходит вместо него
  • Второй тайм начался
    46'
    Второй тайм начался
  • Первый тайм
  • 45'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    38'
    Лысенко Владимир получил желтую карточку от судьи
    31'
    Г О О О О Л - Скляр Александр бьет в цель!
    19'
    Новак Евгений получил желтую карточку от судьи
    14'
    Гавриш Виталий получил желтую карточку от судьи
  • Первый тайм начался
    Судья начинает матч
  • До матча
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vorskla Butovsky Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
24.08.2019 14:00 24 Августа Украина - Высшая лига 5 тур 0:3

Главным арбитром назначен Dmytro Krivushkin (Украина). За последние 20 матчей судья показал 111 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5,6 за матч) и 6 красных (в среднем 0,3 за матч). В 50% (10 из 20 матчей) Dmytro Krivushkin назначал пенальти.