Ворскла 51'
73' FK Lviv
Ворскла 90'

Превью матча Ворскла — ФК Львов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаУкраина - Высшая лига: ВорсклаФК Львов, 21 тур . Начало встречи 11 апреля 2021 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского. Судить этот матч будет Mikola Balakin.

8'
    FK Lviv - Желтая карточка
    14'
    Ворскла - Желтая карточка
  • 15'
    FK Lviv - Незабитый пенальти
    27'
    28'
    32'
    45+1'
    Ворскла - Угловой
  • 48'
    Ворскла - 1-ый Гол
  • 51'
    Ворскла - 2-ой Гол
    53'
    55'
    FK Lviv - Угловой
    57'
    73'
  • 73'
    FK Lviv - 3-ий Гол
    76'
    90'
59 Владение мячом 41

Главным арбитром назначен Mikola Balakin (Украина). За последние 16 матчей судья показал 85 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.3 за матч) и 7 красных (в среднем 0.4 за матч). В 56% (9 из 16 матчей) Mikola Balakin назначал пенальти.

О матче Ворскла — ФК Львов

Команда Ворскла в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-10. Команда ФК Львов, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-23. Команда Ворскла в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Львов забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 8 матчей. Ворскла имеет преимущество, одержав 4 победы при 2 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 6-13. Последний раз соперники встречались между собой 01 ноября 2020 на поле команды ФК Львов, в том матче победу одержали хозяева.