45+3' Шахтер
62' Шахтер
88' Шахтер

Превью матча Ворскла — Шахтер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаУкраина - Высшая лига: ВорсклаШахтер, 20 тур . Начало встречи 04 апреля 2021 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского. Судить этот матч будет Sergiy Boyko.

4'
    Шахтер - Угловой
    31'
    Ворскла - Желтая карточка
    35'
  • 42'
    Шахтер - 1-ый Гол
    45+3'
    Шахтер - Желтая карточка
    58'
  • 62'
    Шахтер - 2-ой Гол
    68'
    Ворскла - Угловой
    71'
    75'
    88'
    90+1'
54 Владение мячом 46

Главным арбитром назначен Sergiy Boyko (Украина). За последние 20 матчей судья показал 104 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.2 за матч) и 10 красных (в среднем 0.5 за матч). В 29% (19 из 65 матчей) Sergiy Boyko назначал пенальти.

О матче Ворскла — Шахтер

Команда Ворскла в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-8. Команда Шахтер, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-10. Команда Ворскла в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Шахтер забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Шахтер имеет преимущество, одержав 8 побед при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 15-19. Последний раз соперники встречались между собой 24 октября 2020 на поле команды Ворскла, в том матче сыграли вничью.