Смотреть онлайн Вюрцбург - Ганновер. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 15:30 мск • Тур: 8 • Стадион: Flyeralarm Arena #2615818

Превью матча Вюрцбург — Ганновер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II: ВюрцбургГанновер , 8-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Flyeralarm Arena. Судить этот матч будет Nicolas Winter.

После 9 игр Вюрцбург с 4 очками занимает 18 место, отставая от лидирующих Греутер Фюрт и Бохум на 14 пунктов . Их соперники - команда Ганновер, расположилась на 14 строчке. В текущем сезоне турнира Германия. Германия - Бундеслига II команда Вюрцбург сыграла 9 матчей, в которых одержала 1 победу , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 9 — 21. Команда Ганновер, сыграв 9 матчей , 3 матча одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12 — 13. В турнире команда Вюрцбург в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2,3 . Ганновер забивает 1,3 , пропускает 1,4 .

Команды провели между собой 3 матча. Ганновер имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья и ни одном поражении . Общая разница мячей 4-5. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2020 на поле команды Вюрцбург , в том матче победу одержали гостьи.
  • Второй тайм
  • 90'
    Зонтаймер Патрик уходит с поля. Ронштадт Франк выходит вместо него
  • Свисток
    90'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
    88'
    Хоффман Никлас получил желтую карточку от судьи
  • 82'
    Копач Давид уходит с поля. Лотрич Митя выходит вместо него
  • 81'
    Кайзер Доминик уходит с поля. Сулеймани Вальмир выходит вместо него
    80'
    Копач Давид получил желтую карточку от судьи
    78'
    Хансен Хендрик получил желтую карточку от судьи
  • Описание гола
    74'
    Г О О О О Л - Копач Давид бьет в цель!
  • 73'
    Твумаси Патрик уходит с поля. Окс Филипп выходит вместо него
  • 70'
    Мунси Ридж уходит с поля. Бауманн Доминик выходит вместо него
  • 69'
    Майзел Доминик уходит с поля. Хоффман Никлас выходит вместо него
  • 62'
    Шиндлер Кингсли уходит с поля. Вайдандт Хендрик выходит вместо него
    53'
    Г О О О О Л - Мунси Ридж бьет в цель!
  • Второй тайм начался
    46'
    Второй тайм начался
  • Первый тайм
  • 45'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    41'
    Зонтаймер Патрик получил желтую карточку от судьи
    30'
    Кайзер Доминик получил желтую карточку от судьи
    17'
    Г О О О О Л - Дукш Марвин бьет в цель!
  • Первый тайм начался
    Судья начинает матч
  • До матча
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Flyeralarm Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
30.10.2016 15:30 30 Октября Германия - Бундеслига II 11 тур 3:1

Главным арбитром назначен Nicolas Winter (Германия). За последние 20 матчей судья показал 74 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3,7 за матч) и 3 красных (в среднем 0,2 за матч). В 26% (11 из 42 матчей) Nicolas Winter назначал пенальти.