Смотреть онлайн Вакисо Гиантс - Кампала Сити Кэпитал Ауторити. Прямая трансляция

23.02.2021, 16:00 МСК, 9 тур, Стадион: Wakisha Stadium
KCCA 65'
Вакисо Гиантс FC 76'
KCCA 88'

Превью матча Вакисо Гиантс — Кампала Сити Кэпитал Ауторити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УгандаУганда - Премьер-лига: Вакисо ГиантсКампала Сити Кэпитал Ауторити, 9 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Wakisha Stadium.

5'
    KCCA - Желтая карточка
    8'
    Вакисо Гиантс FC - Угловой
    22'
    KCCA - Угловой
    34'
  • 42'
    KCCA - 1-ый Гол
  • 45+1'
    Вакисо Гиантс FC - 2-ой Гол
  • Счет после первого тайма 1:1
    65'
    66'
    76'
    Вакисо Гиантс FC - Желтая карточка
    81'
    83'
    88'

О матче Вакисо Гиантс — Кампала Сити Кэпитал Ауторити

Команда Вакисо Гиантс в последних 10 матчах одержала 1 победа , 8 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 9-9. Команда Кампала Сити Кэпитал Ауторити, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 24-11. Команда Вакисо Гиантс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кампала Сити Кэпитал Ауторити забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Кампала Сити Кэпитал Ауторити имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-2. Последний раз соперники встречались между собой 31 августа 2019 на поле команды Кампала Сити Кэпитал Ауторити, в том матче победу одержали хозяева.