Смотреть онлайн Херес Депортиво - КД Сан Роке де Лепе 05.05.2021. Прямая трансляция

МСК, Четвертьфинал, Стадион:
9' КД Сан Роке де Лепе
17' КД Сан Роке де Лепе
Херес Депортиво FC 24'
Херес Депортиво FC 57'
Херес Депортиво FC 59'
Херес Депортиво FC 60'

Превью матча Херес Депортиво — КД Сан Роке де Лепе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 10: Херес ДепортивоКД Сан Роке де Лепе, Четвертьфинал . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Муниципал де Шапин.

• 9'
    КД Сан Роке де Лепе - 1-ый Гол
    13'
    КД Сан Роке де Лепе - Угловой
    14'
    17'
    КД Сан Роке де Лепе - Желтая карточка
    24'
    Херес Депортиво FC - Желтая карточка
    34'
    Херес Депортиво FC - Угловой
    45'
  • 57'
    Херес Депортиво FC - 2-ой Гол
    59'
    60'
    67'
    71'
    72'
    72'
    75'
    79'
    80'
    83'
    86'

О матче Херес Депортиво — КД Сан Роке де Лепе

Команда Херес Депортиво в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 16-5. Команда КД Сан Роке де Лепе, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-12. Команда Херес Депортиво в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. КД Сан Роке де Лепе забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Херес Депортиво имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 6-9. Последний раз соперники встречались между собой 23 февраля 2020 на поле команды КД Сан Роке де Лепе, в том матче победу одержали хозяева.