89' Хельмонд
Й. ПСВ Эйндховен 89'
Й. ПСВ Эйндховен 90+4'

Превью матча Й. ПСВ Эйндховен — Хельмонд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыНидерланды - Эрстедивизи: Й. ПСВ ЭйндховенХельмонд, 24 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе De Herdgang.

2'
    Хельмонд - Угловой
    5'
    11'
    12'
    12'
    20'
    Й. ПСВ Эйндховен - Угловой
    23'
    36'
    Й. ПСВ Эйндховен - Желтая карточка
    36'
    Хельмонд - Желтая карточка
    41'
    44'
    48'
    53'
    54'
    58'
    59'
    61'
  • 63'
    Й. ПСВ Эйндховен - 1-ый Гол
    68'
  • 71'
    Хельмонд - 2-ой Гол
    78'
  • 79'
    Хельмонд - 3-ий Гол
    82'
    89'
    89'
  • 90+4'
    Й. ПСВ Эйндховен - 4-ый Гол
    90+6'

О матче Й. ПСВ Эйндховен — Хельмонд

Команда Й. ПСВ Эйндховен в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 14-24. Команда Хельмонд, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 20-15. Команда Й. ПСВ Эйндховен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Хельмонд забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 7 матчей. Й. ПСВ Эйндховен имеет преимущество, одержав 4 победы при 1 ничья , 2 поражениях. Общая разница мячей 10-9. Последний раз соперники встречались между собой 27 ноября 2020 на поле команды Хельмонд, в том матче победу одержали хозяева.