42' Шонан
57' Шонан
Йокогама 78'

Превью матча Йокогама — Шонан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Джей-лига 3: ЙокогамаШонан, 1/16 финала . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе NHK Spring MitsuzawaFootballStadium.

7'
    Шонан - Угловой
    11'
    19'
    Йокогама - Угловой
    21'
    35'
  • 42'
    Шонан - 1-ый Гол
    45+1'
    50'
    57'
    Шонан - Желтая карточка
    67'
    70'
    70'
  • 78'
    Йокогама - 2-ой Гол
    85'
    90+3'
    90+3'
    90+4'

О матче Йокогама — Шонан

Команда Йокогама в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 7-22. Команда Шонан, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,8 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 5-3. Команда Йокогама в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Шонан забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Шонан имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 27 марта 2021 на поле команды Шонан, в том матче победу одержали хозяева.