Смотреть онлайн Йомраспор - Халиде Эдип Адиварспор 08.04.2021. Прямая трансляция

МСК, 30 тур
13' Halide Edip Adivarspor
49' Halide Edip Adivarspor
63' Halide Edip Adivarspor
Йомраспор 78'
89' Halide Edip Adivarspor
Йомраспор 90'

Превью матча Йомраспор — Халиде Эдип Адиварспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - 3-я лига - Группа 2: ЙомраспорХалиде Эдип Адиварспор, 30 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 15:00 по московскому времени .

• 13'
    Halide Edip Adivarspor - 1-ый Гол
    37'
    Йомраспор - Угловой
    49'
    Halide Edip Adivarspor - Желтая карточка
    62'
    Halide Edip Adivarspor - Угловой
    62'
  • 63'
    Halide Edip Adivarspor - 2-ой Гол
    72'
    78'
    Йомраспор - Желтая карточка
    86'
    89'
    89'
  • 90'

О матче Йомраспор — Халиде Эдип Адиварспор

Команда Йомраспор в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 15-9. Команда Халиде Эдип Адиварспор, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 12-8. Команда Йомраспор в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Халиде Эдип Адиварспор забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Халиде Эдип Адиварспор имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-6. Последний раз соперники встречались между собой 10 декабря 2020 на поле команды Халиде Эдип Адиварспор, в том матче сыграли вничью.