62' Бангалор Иглс
Янг Челленджерс 71'
Янг Челленджерс 85'

Превью матча Янг Челленджерс — Бангалор Иглс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИндияБангалор - Супер дивизион: Янг ЧелленджерсБангалор Иглс . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 13:00 по московскому времени.

4'
    Бангалор Иглс - Угловой
    8'
    18'
    18'
  • 21'
    Бангалор Иглс - 1-ый Гол
  • 47'
    Бангалор Иглс - 2-ой Гол
    51'
    62'
    Бангалор Иглс - Желтая карточка
  • 71'
    Янг Челленджерс - 3-ий Гол
    81'
    85'
    Янг Челленджерс - Желтая карточка
    90+4'

О матче Янг Челленджерс — Бангалор Иглс

Команда Янг Челленджерс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 17-19. Команда Бангалор Иглс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-13. Команда Янг Челленджерс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Бангалор Иглс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бангалор Иглс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 11 февраля 2018 на поле команды Янг Челленджерс, в том матче победу одержали гостьи.